Поздравление с Днём местного самоуправления

Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём местного самоуправления!

Вы, уважаемые коллеги, – самый близкий к людям уровень власти и сейчас находитесь на передовой. Хочу от души поблагодарить вас за ту большую и очень ответственную работу, которую вы проводите на местах в непростых условиях эпидемии. Верю, что, мобилизовав все наши силы, мы вместе с честью пройдём этот тяжелый период, не допустим снижения уровня жизни в республике, продолжим нашу стратегию развития.

Впереди у нас – много больших и важных дел. Предстоит масштабная работа по укреплению бюджетов наших районов и городов, развитию малого бизнеса, благоустройству населённых пунктов, реализации программ поддержки местных инициатив и другим направлениям. Очень рассчитываю на ваш профессионализм, высокие компетенции, чуткость и внимание к людям, открытость и сплочённость.

Желаю вам крепкого здоровья, бодрости и терпения! Пусть ваш труд всегда ценится, а его плоды приносят радость и удовлетворение. Счастья и благополучия вам и вашим близким!

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров