Председателем Госкомитета РБ по конкурентной политике назначен Денис Булатов

Указом Главы Республики Башкортостан Радия Хабирова председателем Государственного комитета Республики Башкортостан по конкурентной политике назначен Денис Булатов.

Также Указом Главы Республики Башкортостан о структуре органов исполнительной власти Государственный комитет Республики Башкортостан по мониторингу социально-экономического развития преобразован в Государственный комитет Республики Башкортостан по конкурентной политике.

Справка:

Булатов Денис Наильевич родился 10 мая 1988 года в г. Петропавлоск-Камчатский-50. Окончил Волгоградскую академию государственной службы по специальности «Юриспруденция».

В 2012–2015 годах – юрист центра координации информационно-технологического комплекса, начальник конкурсного отдела, внутренний аудитор ГУП «Научно-исследовательский и проектный институт Генплана Москвы».

В 2015–2018 годах – директор ООО Юридическое бюро «Булатов и партнёры».

В 2017–2018 годах – директор МКУ «Красногорский центр торгов».

В 2019 году – и.о. председателя Государственного комитета Республики Башкортостан по мониторингу социально-экономического развития.