Пресс-конференция, посвящённая международному онлайн-форуму «Мир после коронавируса: взгляд из сердца Евразии»

24 апреля в 16:00 на площадке ТАСС состоится пресс-конференция в онлайн-формате, посвящённая Первому международному онлайн-форуму «Мир после коронавируса: взгляд из сердца Евразии».

О концепции форума и его программе расскажут сопредседатели форума – Глава Башкортостана Радий Хабиров и генеральный директор Агентства стратегических инициатив Светлана Чупшева, а также первый заместитель Премьер-министра Правительства РБ Андрей Назаров и спикеры форума – премьер-министр Швеции в 2006-2014 годах Фредрик Рейнфельдт, депутат Бундестага Штефан Койтер, сопредседатель общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Алексей Репик.

Трансляция будет доступна на сайте ТАСС, а также в группе Пресс-центра ТАСС в Facebook.

Напомним, что первый международный онлайн-форум «Мир после коронавируса: взгляд из сердца Евразии» пройдёт 28 апреля в интерактивном формате на базе платформы bashkiria-live.com.