Рабочая встреча с заместителем руководителя Межрегионального координационного совета «Единой России» в ПФО Андреем Шевченко

24 августа в Доме Республики Глава Башкортостана, секретарь регионального отделения «Единой России» Радий Хабиров встретился с первым заместителем председателя Комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера, заместителем руководителя Межрегионального координационного совета партии «Единая Россия» в Приволжском федеральном округе Андреем Шевченко.

Радий Хабиров отметил, что в период пандемии коронавируса партия проявила свои лучшие качества. Она объединила вокруг себя волонтёров и организовала действенную помощь семьям, которые оказались в сложной жизненной ситуации.

– Мы считаем, что в это сложное время партии удалось мобилизоваться. Она была с людьми, – сказал Глава Башкортостана. – На базе партии организовали координационный совет волонтерских организаций. Вместе они поддержали почти 300 тысяч человек.

Андрей Шевченко высоко оценил опыт работы Башкортостанского регионального отделения «Единой России» в период борьбы с коронавирусом.

Руководитель региона напомнил, что осенью в республике состоятся выборы в органы местного самоуправления, в ходе которых планируется заместить 1 760 мандатов. Радий Хабиров подчеркнул, что избирательная кампания в Башкортостане проходит в спокойной обстановке.